Team


Béatrice Manzoni
architect eaug fsap fsu aga
t +41 22 809 50 05 →
b.manzoni@msv.archi  →
cv →


Simon Schmidig
architect ets iaug sia swb aga
t +41 22 809 50 02 →
s.schmidig@msv.archi  →
cv →



Béatrice Manzoni
architect eaug fsap fsu aga
t +41 22 809 50 05 →
b.manzoni@msv.archi  →
cv →


Simon Schmidig
architect ets iaug sia swb aga
t +41 22 809 50 02 →
s.schmidig@msv.archi  →
cv →



José Reyes Osorio
architect epfl
t +41 22 809 50 14 →
j.enrique@msv.archi  →


Camille Wernli
architect epfl
t +41 22 809 50 13 →
c.wernli@msv.archi  →


Arno Bovard
architect epfl
t +41 22 809 50 11 →
a.bovard@msv.archi  →


Lamia Mazin
architect alba urbaniste unige
t +41 22 809 50 17 →
l.mazin@msv.archi  →


Alex Martins
dessinateur cfc
t +41 22 809 50 19 →
a.martins@msv.archi  →


Tiago Esteves
dessinateur cfc
t +41 22 809 50 40 →
t.esteves@msv.archi  →


Adrien Tissot
dessinateur cfc
t +41 22 809 50 12 →
a.tissot@msv.archi  →


Fabienne Perrier
employée de commerce cfc
t +41 22 809 50 10 →
f.perrier@msv.archi  →


Benjamin Oppeliguer
apprenti dessinateur cfc
t +41 22 809 50 42 →
b.oppeliguer@msv.archi  →


Camille Lucas
stagiaire en architecture ensa
t +41 22 809 50 03 →
c.lucas@msv.archi  →



Cenk Akpolat

Florent Auclair

Quentin Bailat

Pascual Bernad

Johan Binggeli

Alvaro Caballero Vera

Stella Caicedo

Zheqi Chen

Ana Cristina Colon Jarque

Marie-Pauline Cryonnet

Benoît Delaunay

Gregory Dubois

Aude von Fischer

Olivier Genetelli

Dani Gomes

Thomas Huber

Sophie Lee

Dorian Lussot

Jérémie Lysek

Charikleia Makedonopoulou

Ramón Mansergas Cortés

Cristina Manzoni

Vincent Manzoni

Anne-Marie Mokrani

Valérie Muller

Michel Nunes

David Oechsli

Irene Priano

Isabella Quadri

Julien Réchautier

Dan Reidy

Catarina Ruivo Rainho

Georgine Roch

Guodong Wang

Daniel Wyss

Blerd Zeqiraj



Lucien Berset

Céline Bhend

Antonia Bengono-Muanze

Jonas Christe

Daniel Nunes Da Cruz

Antoine Gauthiez

Vincent Hsu

Rodrigo Mendes Vitorio

Thibaut Miazza

Fabien Monney

Quang Vinh Pham

Pauline Rossé

Fabio Dos Santos

Marine Villaret

Audrey Würges


Désolé

Ce site internet ne fonctionne pas avec Internet Explorer,
Merci d'utiliser Edge, Firefox or Chrome.


Sorry

This website doesn't work on Internet Explorer,
please use Edge, Firefox or Chrome.